Архiв

В Донецкой области в ДТП погибли три человека

В Донецкой области в ДТП погибли три человека

В Донецкой области на автодороге вблизи города Белецкое водитель автомобиля «КІА», двигаясь в направлении пгт Александровка, выехал на правую по ходу движения обочину, где совершил наезд на дерево. После этого автомобиль загорелся.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, передает «УНИАН».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля, 1976 года рождения, и две пассажирки погибли на месте.