Архiв

Соперник «Динамо» потерял форварда

Игрок «Спортинга» Дерлей получил серьезную травму.

На тренировку в четверг бразильский нападающий «зелено-белых» повредил левое колено. У врачей серьезное подозрение, что он может вылететь на длительное время.

Сегодня с утра Дерлей наведался на рентген. Он подтвердил серьезность первоначальных опасений. Врачи пока не говорят о сроках, известно только, что три недели он пропустит точно, сообщает «Football.ua».

У 32-летнего нападающего и раньше возникали подобные проблемы с коленями. Раньше его сильно беспокоило правое колено.