Архiв

На Столичном шоссе произошла страшная авария (ФОТО)

На Столичном шоссе произошла страшная авария (ФОТО)

Вчера, 6 сентября, при столкновении "ГАЗели" и "Жигулей", которые не смогли разминуться на Столичном шоссе, три человека, которые ехали из Обухова в последней, оказались в больнице с серьезными травмами, передает «Магнолия-ТВ».