Архiв

На Выдубичах иномарка легла на крышу (ФОТО)

На Выдубичах иномарка легла на крышу (ФОТО)

В Киеве на Надднепрянском шоссе в районе станции метро Выдубичи при въезде на развязку перевернулась «Тойота».

Водитель чудом остался жив и серьезно не пострадал. Он был в шоковом состоянии, и от каких либо комментариев отказался.

 
 
 
 
 
 
Фото с сайта «Magnolia-TV.com»