В Киеве на Надднепрянском шоссе в районе станции метро Выдубичи при въезде на развязку перевернулась «Тойота».
Водитель чудом остался жив и серьезно не пострадал. Он был в шоковом состоянии, и от каких либо комментариев отказался.





Фото с сайта «Magnolia-TV.com»








