Прага подала официальную заявку на право провести у себя Олимпийские игры 2016 года. Мэр чешской столицы Павел Бем и глава НОК страны Милан Йирашек представили сегодня логотип заявочной кампании. Ранее о желании принять Олимпиаду-2016 уже заявляли Чикаго, Токио, Рио-де-Жанейро, Мадрид и Доха.
Напомним, что в Праге Олимпийские игры никогда не проводились, сообщает «Утро.ру».








