Вчера в Кировограде около 15.00 на проезжую часть упала электрическая опора, повредив троллейбус и легковой автомобиль «Москвич».
Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в области, пострадал 33-летний водитель автомобиля, который с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в областную больницу, передает «УНИАН».
На сегодня состояние пострадавшего врачи оценивают как средней степени тяжести.
Причину падения опоры ЛЭП выясняют коммунальные службы города.








