Архiв

В столице поймали «сигаретного» воришку (ФОТО)

На рассвете в торговом павильоне, что на проспекте Академика Глушкова, сработала сигнализация. Прибывшие на место бойцы ГСО увидели на крыше павильона не маленькую дыру, по этому взяли его в оцепление, и не зря. Внутри еще находился воришка. Кроме ножа, которым он расковырял пластиковую крышу павильона, у него были перчатки и пол кулька сигарет, которые он успел собрать. Выходит курение вредит не только физическому здоровью, иначе как объяснить столь глупый поступок.

 
 
 
 
 
 
Фото с сайта «Magnolia-TV.com»