Недавно артистка побывала Екатеринбурге, где сначала выступала перед публикой в ярко-красном платье с соблазнительным корсетом, а потом переоделась в медвежонка. В таком странном наряде с ушками и хвостиком певица и начала делиться самым сокровенным.
Выяснилось, что скоро артистка собирается отправиться в отпуск. "У нас есть такое место на Украине! Там никого нет, и можно загорать нагишом", - радуется Стоцкая, пишут «Дни.ру».
На родную Украину, а Настя родилась в Киеве, девушка поедет вместе с родными. По признанию певицы, на гастролях она очень скучает по семье, а особенно по супругу Алексею Секирину.
Правда, муж певицы мечтает больше не об отдыхе, а о ребенке. Но у Стоцкой пока совсем другие планы.
"Сначала альбом запишу... Внесу свой вклад, так сказать, - говорит девушка. - А потом уже буду думать, что дальше делать".
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом