Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, по словам премьера, “это праздник людей сложной, благородной и уважаемой профессии, призванием которой является вернуть радость жизни, возможность свободно работать и любить”.
По убеждению Януковича, ежедневный настойчивый, самоотверженный, честный труд и общественная ответственность медиков станут залогом качественной и доступной медицинской помощи тем, кто в ней нуждается. “Верю, что каждый из вас приложит максимальные усилия для роста авторитета отрасли, повышения доверия украинцев к системе здравоохранения, поднятия на новый уровень достижений и признания украинской медицинской науки”, говорится в поздравлении, пишет «УНИАН».
Премьер-министр пожелал медикам “крепкого здоровья, весомых творческих достижений, неисчерпаемой энергии в вашем чрезвычайно нужном людям труде. Пусть сбываются ваши лучшие замыслы и будьте счастливы.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом