Камерон Диас призналась, что до сих пор питает чувства к Джастину Тимберлейку, ведь они были вместе 4 года. Правда, так и не понятно, какие именно чувства: просто дружеские или всетаки нечто большее.

Актриса находится в прекрасной физической форме благодаря тренажерному залу и неуемной страсти к серфингу.

На днях актриса, воссоединившаяся на время многочисленных премьер картины «Шрек-3» с ее бывшим бойфрендом, Джастином Тимберлейком, призналась, что между ними все еще живут теплые чувства, передает «E-motion».

Камерон Диас сказала следующее: «Мы все еще любим друг друга. Мы были вместе около четырех лет – поэтому нет ничего удивительного в том, что мы испытываем друг к другу нежные чувства. Мне всегда интересно понять, в каком мире живут те люди, которые задают вопросы подобно этому – «О, вы, ребята должно быть теперь ненавидите друг друга?» На что всегда отвечаю «нет, наши дорожки всего лишь разошлись в разных направлениях». Мы – хорошие друзья. Мне приятно вновь видеть его. И мне радостно, когда он рядом».










