Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Ярослав Сухой считает заявления экс-министра МВД Юрия Луценко о раскрытии громких преступлений популистскими. Об этом он сказал во время онлайн-конференции на ForUm’е.

«Во время последнего отчета Луценко, как главы МВД, в парламенте мы его спрашивали, когда же он назовет фамилии тех нардепов, которые, по его утверждению, завозили яд для Президента, кто же из депутатов фракции БЮТ имел отношение, по его утверждению, к убийству офицера милиции. Лживости этого бывшего министра нет предела», - отметил парламентарий.

Сухой считает, что ответственность за такое поведение Луценко и его «ретивых» прислужников режима наступит обязательно, «потому они и суетятся вокруг незаконного прекращения полномочий ВРУ».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1818