Завтра в Верховной Раде Украины снова будет рассмотрена кандидатура Владимира Огрызко на пост министра иностранных дел Украины.
Об этом в интервью журналистам заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает корреспондент ForUm’a.
«На завтра, на 20 марта первым вопросом, который будет рассмотрен на заседании Верховной Рады, будет вопрос назначения Владимира Огрызко министром иностранных дел Украины», - сказала она.
По словам Тимошенко, «когда сегодня мы как руководители оппозиционных фракций и Президент Украины поднимали этот вопрос на расширенной встрече с председателем Верховной Рады Александром Морозом, премьер-министром Виктором Януковичем и лидерами парламентских фракций то, услышали, что никаких возражений по этой кандидатуре не будет».
«А вот завтра мы все увидим, как будут народные депутаты голосовать по этому вопросу», - подчеркнула лидер БЮТ.