Архiв

С Жанной Фриске случился позор

Звезды шоу-бизнеса проходят новое нелегкое испытание. Многие из артистов уже попробовали себя на льду и на паркете, а теперь они выступают в цирке. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, а кто-то и вовсе считает свои попытки овладеть цирковым мастерством позором.

Среди таких самокритичных персонажей певица Жанна Фриске. Она перепробовала на манеже многие жанры и остановилась на амплуа воздушной гимнастки, пишет «Комсомольская правда». Результатами артистка очень недовольна.

"У меня все пока плохо получается, - призналась она. - По сравнению с тем, что делают цирковые ребята, это просто позор какой-то..."

Подготовка к съемкам премьерного выпуска шоу шла полтора месяца. По словам очевидцев, у Ксении Собчак лучше всего получалось ходить по канату, певец Сергей Лазарев пытался жонглировать булавами, а Ефим Шифрин решил заняться акробатикой.

"У меня сразу же получился переворот в воздухе! - хвастает он. - Не помню, чтобы на каком-нибудь из своих концертов был так же счастлив!"

 

Певица Настя Стоцкая выполняла разные трюки на спине скачущей лошади. "Я очень люблю лошадей", - призналась певица.

 

Ведущими шоу стали Иван Ургант и 8-летняя Саша Волконская.

"Мой жизненный опыт и юношеский задор Ивана делают наш конферанс гармоничным", - говорит девочка.