Британская газета The Daily Mail раскрыла причину, по которой известная поп-певица Бритни Спирс недавно побрилась наголо. По данным газеты, все произошло из-за вшей.
Бритни якобы жаловалась друзьям на «странный зуд» и как-то, раз даже заявила, что «жучки» уже «вывели ее из себя».
Напомним, что певица побрилась наголо 16 февраля в одной из парикмахерских Лос-Анджелеса, а потом неожиданно предстала в новом имидже перед публикой во время посещения тату-салона.
Ранее ничего не сообщалось о причинах ее экстравагантного поступка. Между тем, как стало известно, 21 февраля 25-летняя поп-звезда легла в реабилитационный наркологический центр Promises в Малибу, передает «Лента.ру».
До этого она проходила лечение в наркологической клинике Crossroads, основанной Эриком Клэптоном, на острове Антигуа, однако пробыла там не более 24 часов и вернулась в Лос-Анджелес.
Как отмечают многие журналисты, после того, как Спирс в ноябре 2006 года заявила о намерении развестись с мужем Кевином Федерлайном, от которого у нее двое детей, ее поведение становится все более эксцентричным.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом