Министр юстиции Александр Лавринович своими приказами назначил новых начальников Главных управлений юстиции в Киевской и Черниговской областях.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, новым начальником Главного управления юстиции Киевской области стал Геннадий Стадник. Начальником Главного управления юстиции в Черниговской области назначен Александр Карнабеда.

Как отметили в Минюсте, назначения состоялись в рамках реорганизации областных управлений юстиции в соответствии с приказом министра юстиции от 7 декабря 2006 года о преобразовании областных управлений в Главные управления юстиции областей, городов Киев и Севастополь, передает «УНИАН».

Кроме того, другими приказами министра юстиции назначены заместители начальников Главных управлений юстиции – руководителей Государственной исполнительной службы в г. Киеве, Житомирской и Ровенской областях. Ими стали, соответственно, Сергей Рожец, Марина Лукьянова и Наталья Омельченко.

Как сообщалось, ранее министр юстиции назначил новых начальников Главных управлений юстиции в Винницкой и Ровенской областях и переназначил начальников Главных управлений юстиции в Волынской, Житомирской, Запорожской области, Ивано-Франковской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой областях, а также в городах Киев и Севастополь.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1092