Лидер парламентской фракции Партии регионов, координатор парламентского большинства Раиса Богатырева не делала никаких пластических операций. Об этом она заявила на пресс-конференции в четверг.

«Парламентские каникулы длились 2-3 недели… Ни один пластический хирург не смог бы так прооперировать, чтоб за такое короткое время человек мог чувствовать себя как в ни в чем не бывало. Это я могу точно сказать, как оперирующий акушер-гинеколог», - сказала она.

Богатырева призналась, что секрет ее красоты - это здоровый образ жизни. «Мне не просто выполнять те новые условия своей жизни, которые я сама себе определила. Но если хотите хорошо выглядеть то, предупреждаю, придется отказаться от пива, сигарет и кофе», - отметила она.

Отвечая на вопрос журналистов, в чем же секрет ее диеты, лидер парламентской фракции Партии регионов сказала: «С утра это что попало, а вечером ничего кроме воды, исключаются даже фрукты».

Богатырева также поблагодарила журналистов за то, что они так пристально следят за ней и замечают изменения в ее внешнем виде.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

16591