Замглавы Киевской горгосадминистрации Ирэна Кильчицкая познакомилась с Леонидом Черновецким 16 лет назад. Об этом она рассказала во время онлайн-конференции на ForUm’е, которая проходит в эти минуты.

«Я познакомилась с Леонидом Михайловичем более 16 лет назад. Я была студенткой КГУ юридического факультета и встречалась с парнем, который был дальним родственником его жены, - сказала Кильчицкая. - Изначально я стала дружить с его женой Алиной Степановной и тогда еще маленькими детьми. На сегодняшний день Алина Айвазова - моя лучшая подруга, и только благодаря ей и ее поддержке я могу так долго работать с Леонидом Михайловичем, поскольку он человек очень не простой, требовательный и, может быть, одно из основных качеств, которое заставляет меня оставаться работать с ним, это то, что рядом с ним невозможно деградировать».

«Никакие предыдущие заслуги сегодня не имеют значения и не учитываются. Кроме того, Леонид Михайлович привлекает молодежь к работе, а сегодняшняя молодежь непосредственная (что раньше называлось наглостью), - отметила она. - Невозможно ни расслабиться, ни располнеть, ни постареть в таких конкурентных условиях. Постоянно надо доказывать, что ты тоже что-то представляешь».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1220