В Крыму альпинисты Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций сняли со скалы 19-летнюю туристку.

Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, вчера в Бахчисарайский горный поисково-спасательный взвод МЧС Украины поступило сообщение о том, что вблизи села Староселье на скале высотой 45 метров находится 19-летняя туристка, жительница Ялты, которая не может самостоятельно спуститься.

На место немедленно прибыли 4 альпиниста МЧС, которые сняли девушку со скалы и в удовлетворительном состоянии доставили по месту жительства, передает «УНИАН».

Кроме того, вблизи села Веселое Судакского района автономии, на горе Караул-Оба, работники МВД обнаружили тело неизвестного человека. Альпинисты МЧС достали тело и передали его милиционерам.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1339