Чудовищный случай произвола со стороны офицеров по отношению к подчиненным произошел в воинской части в Свердловской области. Рядовой российской армии чудом остался жив после жутких издевательств со стороны командиров. Сначала пьяный офицер зверски избил рядового, а затем живьем закопал его в лесу. "Похороны" 20-летнего солдата случайно увидел местный житель, который успел разрыть могилу и спасти молодого человека.

Старик выхаживал солдата несколько недель, но едва окрепнув, он пустился в бега. Служащий боялся, что его вернут в часть. Он скрывается до сих пор, но сумел передать письмо в комитет по защите военнослужащих, в котором рассказал о своей жуткой истории и попросил о помощи, пишет NEWSru.com.

В отношении командира подразделения возбуждено уголовное дело по фактам превышения служебных полномочий. Об этом сообщил заместитель военного прокурора Екатеринбурга Сергей Чернышов. По его словам, следствие располагает сведениями, что имели место неоднократные случаи рукоприкладства с его стороны.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1696