Филипп Киркоров, который в будущем году готовится отметить 40-летний юбилей, полон творческих планов. Недавно он снялся в новогоднем мюзикле в роли главного злодея, записал интересный дуэт с Андреем Данилко, а теперь думает, чем же еще порадовать публику. Дуэтную композицию с Андреем Данилко певец, по его собственному признанию, записал спонтанно.

«Мы ведь дружим очень давно, - говорит Филипп. - Может быть, не все знают, но Андрей Данилко спродюсировал весь трек одной из моих новых песен «Полетели». Именно он нашел для меня эту песню и, грубо говоря, заставил ее спеть. Он же занимался ее аранжировкой, и в студии мы вместе над ней работали. Так что для многих Андрей сейчас открывается с новой стороны. Он не просто талантливый актер, но еще и грамотный музыкант".

Правда, сначала Киркоров категорически не хотел исполнять эту песню.

"Мне казалось, что я достаточно спел грустных песен о любви, и сейчас, как говорит Алла Борисовна, мне следует радоваться жизни. Но Андрей убедил меня спеть эту песню, чем положил начало нашему творческому содружеству. Ладно уж, скажу, что наша новая песня называется «Прощай», - раскрыл свою маленькую тайну певец, пишет «Газета по-киевски».

Записывать совместный альбом с Андреем Данилко, которого все еще воспринимает как Верку Сердючку, Киркоров пока не собирается. «Я никогда не мыслю проектами и альбомами, - говорит артист. - Появился порыв записать песню, мы это осуществили. Примет ли ее зритель, станут ли ее крутить на радио, покажет время».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1436