Киевский городской голова Леонид Черновецкий поздравил работников телевидения, радио и связи с профессиональным праздником.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в своем поздравлении мэр столицы отметил, что “меня восхищают ваши чрезвычайные возможности входить в каждый дом и общаться с любыми людьми на любую тему. Удивления достойна настойчивость, с какой вы поддерживаете постоянную связь со слушателями, зрителями, пользователями современных средств коммуникаций”.

Черновецкий с уважением относится к “умению оперативно и взвешенно подавать обществу новости, даже тогда, когда они плохие или способны смутить непредвзятого наблюдателя. Вспоминаю об этом вашем умении именно сегодня, в день вашего профессионального праздника, не только потому, что желаю вам и в дальнейшем его совершенствовать, но и ради того, чтобы чаще чувствовать его на собственной практике”.
Как отметил в приветствии городской председатель, “средства массовых коммуникаций, к почитателям которых принадлежит абсолютное большинство киевского общества, которое имеет честь представлять, уже давно стали четвертой ветвью столичной власти. Ваше мнение, ваша критика, ваша поддержка помогают киевской властной команде лучше осознавать, где мы недорабатываем, а где, напротив, зацепили проблему, как говорят, за живое. Ведь ни для кого в наше время не секрет, какие из политико-бизнесовых группировок и кланов говорят тем или другим голосом радио или телепрограммы. А потому наша столичная команда, которая стремится стать действительно прозрачной в своих действиях для всех киевлян, желает всем, кто ее поддерживает или ей оппонирует, такой же прозрачности”, передает «УНИАН».

Черновецкий заверил: “Мы готовы сотрудничать с четвертой ветвью власти в этом вопросе. И считаем, что на этом пути нас ожидает обязательный успех и понимание обыкновенных людей, которым так нужно действительно свободное и независимое слово популярных массмедиа”.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1807