Онлайн-конференция с лучшим бомбардиром текущего чемпионата Алексеем Беликом прошла с некоторыми сюрпризами. Футболист публично сообщил, что вот-вот он станет отцом. Ближе к Новому году у него должен родиться сын. А также добавил, что если все сложится, то и свадьбу сыграет до зимних праздников.

Мы тут же расспросили, что за девушка в скором будущем примеряет фамилию Белик? Зовут ее Галя. Познакомились они в Донецкой академии управления, когда Алексей пришел сдавать вступительные экзамены. Там-то он и приметил симпатичную студентку. И вот уже 5 лет как они вместе. Сейчас Галя готовится стать матерью. И пока это ее единственная забота.

На этом сюрпризы не закончились. Когда Леша изливал душу болельщикам и присутствующим журналистам, в кабинет, где все это происходило, неожиданно зашел Александр Спиридон. Ассистент главного тренера начал было что-то говорить о футболе, строго грозить пальцем… А потом сменил гнев на милость и удалился по своим делам. Зато сразу стало ясно, кто в доме, в смысле, в команде, хозяин. Конечно же, тренер, передает «fanat.com.ua».

Шокировал нападающий «горняков» публику и другими сообщениями. Отвечая на вопросы, которые прибыли на официальный сайт ФК «Шахтер» от болельщиков, он обронил фразу: «Донецкая команда всегда могла обойтись без Белика». Согласитесь, предельно самокритично. И ни малейшего намека на «звездную» болезнь.

Белик считает, что занимается своим делом (кстати, никто и не спорит), и оно ему нравится. А потому выходит на поле играть с душой. А если бы судьба оказалась к нему менее благосклонна, то стал бы либо шахтером, как отец, либо танцором. Говорит, что другому не обучен.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1004