Позавчера певица Лолита с шиком отметила 43-летие

Первое поздравление Лола получила утром от своей дочки Евы. Малышка подарила маме свой рисунок. Из-за того, что девочка пошла в этом году в школу и поэтому рано ложится спать, Милявская не стала брать дочь в ресторан «Петрович», где вечером состоялся праздничный банкет.

Приятным сюрпризом для Лолы было поздравление от мужа-бизнесмена Александра Зарубина, который вырвался из командировки и приехал к любимой на праздник с шикарным букетом белых роз. Гости с удивлением заметили, что благоверный звезды исхудал. Сам Зарубин честно признался, что соблюдает диету и уже скинул 20 килограммов.

Среди гостей певицы были исключительно самые близкие родственники и друзья.

Из светских персон на день рождения Лолиты пришли лишь экс-супруга Александра Домогарова Наталья Громушкина да телеведущий Андрей Малахов со своей невестой Анной Бурмистровой. А вот Лариса Долина, которую с нетерпением ждала именинница, не смогла приехать из-за гастролей. Но певица все же прислала своей подруге в подарок мундштук, обрамленный цепочкой с кристаллами Сваровски, сообщает «Комсомольская правда».

Интересно, что празднование дня рождения Лолы напоминало свадьбу: столы буквой «П», именинница в свадебном платье и с венком из красных роз на голове. Гости постоянно кричали «Горько!» и заставляли Лолиту и Александра целоваться.

Подозрения вызывал и пришедший на праздник батюшка в рясе, который подарил певице икону cвятой Кириены (такое имя Лолита получила при крещении). Все решили, что накануне дня рождения певица обвенчалась со своим супругом.

Однако, как оказалось, «фишка» со свадьбой не что иное, как задумка Лолиты, которая захотела в свой день рождения почувствовать себя еще раз невестой. Супруг Лолы тоже оказался мастером сюрпризов. Зарубин подарил жене ключи от шикарного пентхауса в центре Москвы, который стоит не менее 3 миллионов долларов.

Кстати, певица, сама того не подозревая, выбрала подарок. Недавно, проезжая с Александром мимо старинного особняка на Таганке, Лолита восхитилась его красотой. Щедрый муж поймал Лолу на слове и прикупил апартаменты в понравившемся жене доме.

Гости были в шоке от такого подарка, а Лолита - на седьмом небе от счастья. Празднование дня рождения Милявской закончилось далеко за полночь. За это время Лолита перепела все свои песни и песни своих коллег. По окончании вечеринки певица распорядилась отвезти ее на новую квартиру - ей не терпелось посмотреть подарок мужа.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1916