Во вторник "Челси" провел товарищеский матч с командой "Кристал Пэлас". Чемпионы выиграли со счетом 3:1. Голы забили Андрей Шевченко и Бен Сахар.

30-летний украинец играл в паре с 17-летним израильтянином в первом тайме. В эти 45 минут "Челси" забил три мяча. Шевченко открыл счет, а Сахар забил еще два мяча.

В этом сезоне Аднрей забил пять мячей за "Челси" и два за сборную Украины. Сахар имеет на своем счету два мяча в резервной команде, четыре - в молодежной, и один гол он забил за молодежную сборную Израиля, передает «СпортОбоз».

В первом тайме состав "Челси" был такой: Магнус Хедман - Сэм Хатчинсон, Гарри Уорли, Адриан Петтигрю, Нуну Мораиш, Лассана Диарра, Джон Оби Микель, Ли Сойер, Скот Синклер, Бен Сахар, Андрей Шевченко. "Кристал Пэлас" играл в три защитника, за них выступал Данни Гренвилл.