До глубокой ночи в первом павильоне Киностудии имени Довженко кипела работа над новым клипом Верки Сердючки. Экранизировали новый хит всенародной любимицы "Бери все".
 
Музыку и слова написала Любаша, в качестве режиссера пригласили питерского клипмейкера Александра Игудина, который снимал видео Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Лаймы Вайкуле, Аллы Пугачевой, а также Араша и Сиси Кетч.
 
Познакомились Сердючка с Игудиным на съемках новогоднего фильма канала "Интер" "Карнавальная ночь. 50 лет спустя", в котором Верка играла Снегурочку с подбитым глазом. Решили сотрудничать. "Меня пугали, что с Данилко работать сложно, - признался режиссер, - что он требовательный, любит все переделывать. А я не считаю это минусом. Иначе Андрей бы не состоялся как артист", пишут «Факты».

В новом клипе Сердючку решили вывести на всемирный уровень. Место действия - крыша небоскреба на Манхэттене, где выступает Верка. Для этого в павильоне соорудили соответствующие декорации. Грандиозное шоу транслируют на весь мир, народ в разных странах "зажигает" под заводную мелодию... В видеоролике снялись также Сердючкина мама (куда же без нее!) и с полсотни артистов массовки, переодетых в национальные костюмы: украинские, русские, арабские, еврейские, японские и даже народов Африки. Подтанцовку обеспечил балет из Узбекистана.

Для съемок Верка выбрала наряд от Анжелы Лисицы в стиле спортивный гламур. Проще говоря, роскошные блестящие платья сменила на спортивный костюм! Не обошлось в клипе и без фирменной "фишки" Сердючки - перепалки с мамой. На сей раз причина ясна: звезда застала родительницу за просмотром порнофильма! Кстати, кассету взяли из видеотеки Андрея Данилко.

Возможно, за последние десять лет Андрей Данилко впервые встретит Новый год в домашней обстановке, а не на сцене. Пока что рабочих планов на 31 декабря у него нет. "Понаписывали, что у Сердючки миллионные гонорары, вот и боятся ее приглашать", - жалуется артист.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4752