Один из лидеров фракции Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что заявления ряда министров об отставке должны быть удовлетворены.

"Я не вижу никаких оснований, чтобы эти заявления не были удовлетворены", - сказал он в среду в интервью журналистам.

В то же время, по словам Кушнарева, что касается представительства "Нашей Украины" в правительстве в дальнейшем, то это зависит от единственного фактора - "вхождения "Нашей Украины" как политической силы в состав коалиции, то есть создание "широкой" коалиции".

Вместе с тем Кушнарев считает, что вакансии в правительстве должны быть заполнены немедленно. По его информации, у премьер-министра уже есть кандидатуры на освободившиеся должности. В то же время депутат не назвал возможных кандидатур. "Этот вопрос официально в коалиции не обсуждался", - сказал он, передает «Интерфакс-Украина».

Кушнарев высказал мнение, что вопрос о назначении новых министров в правительство должен быть закрыт уже на этой неделе.

Он подчеркнул, что среди кандидатов на освободившиеся должности в правительстве будут представители всех трех фракций, которые в составе антикризисной коалиции.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1202