Появление нашей звезды Верки Сердючки в Италии буквально поставило страну «на уши». В Италию Верка с мамой Инной Адольфовной отправилась в «Улетный отпуск» по приглашению съемочной группы «Нового канала».

Сюрпризы Сердючку поджидали уже в Неапольском аэропорту: там ее ожидал черный «Ягуар», заботливо присланный самим… Адриано Челентано. Итальянский поп-стар не смог пропустить такое событие, как приезд украинской примадонны, тут же кинулся за ней ухаживать, еще и разболтал о приезде Сердючки своим друзьям - итальянским звездам, пишет «Газета по-киевски».

В результате Верке пришлось наведаться в гости к Тото Кутуньо – тот принимал дорогих гостей у себя в студии, угощал их кофе (гости, в свою очередь, угостили Тото горилкой), пригласил Сердючку на фестиваль в Сан-Ремо и даже пообещал написать для нее песню.

Кроме того, не упустили шанса познакомиться с украинской звездой известный итальянский телеведущий Пупо и даже настоящая флорентийская принцесса. Последняя затащила Верку на свою сказочную виллу в горах, где на склонах растет виноград, а из него ее семья веками делает вино. Сердючка понаблюдала за сбором чудесных ягод и тут же продегустировала виноградный напиток. А на прощанье получила ящик вина в подарок.

А еще Верка с мамой побывали на заводе «Ламборджини», где увидели, как шикарные автомобили собираются вручную и провели тест-драйв новейшей модели автомобиля. За время своего «Улетного отпуска» Верка объездила почти всю Италию, а по Риму прошлась пешком, на ходу комментируя достопримечательности вечного города.

Правда, Сердючкину прогулку слегка осложняли толпы фанатов - где бы ни появлялась Верка, экскурсанты вмиг забывали о Колизее или Пантеоне. Для соотечественников украинской звезды фото с Веркой оказалось куда важнее фотографий в Ватикане. Собственно, все это вы сможете увидеть своими глазами: три воскресенья подряд, начиная с 15-го октября, в 19.20 на Новом канале будут показывать невероятные приключения украинской звезды в Италии. Главное - не пропустить.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2650