
сегодняшний день комментировать проект бюджета рано, так как над ним еще нужно работать. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам, передает корреспондент ForUm’а.
«Нужно вносить изменения в бюджет, а также в бюджет текущего года, поскольку после принятия бюджета (на 2006 год – ред.) были приняты ряд законов, которые нереально выполнить», - считает Ехануров.
Над новым проектом бюджета парламент только начинает работать и поэтому, по словам Еханурова, критиковать его еще рано.
«Мы над ним только начинаем работать, и уже сейчас есть очень много вопросов, но я не хотел бы, чтобы его переводили в политическую плоскость. Над ним надо еще очень серьезно работать, поскольку только в течение нескольких дней депутаты имели возможность с ним ознакомиться. Впереди еще большая работа», - сказал Ехануров.