На очередной съемочный день новогоднего шоу канала «Интер» – «Карнавальной ночи» – наконец-то пожаловала сама София Ротару.
 
Певица прибыла на площадку студии Довженко в приподнятом настроении, но когда началась работа, впервые за все время съемок, фотографов изгнали – снимать Ротару может только ее личный фотограф.
 

Собственно, этот день вообще оказался звездным – на съемки также прибыла Таисия Повалий в очередных сногсшибательных нарядах, за ней Могилевская, Гришко, Пономарев, Ани Лорак, Козловский.

София Михайловна пробыла дольше всех – с 14.00 и до позднего вечера. Она записывала две новые сольные песни «Я твоя» и «Сердце ты мое». Также Ротару записала новогодний тост, как все остальные, и провела небольшую фотосессию на фоне новогодних декораций, передает «Блик».

«Мне особо приятно принимать участие в съемках «Карнавальной ночи», потому что это один из моих любимых фильмов. Не смотря на то, что до Нового года еще далеко, хочется ощутить праздник намного раньше», – рассказала София Михайловна.

Между прочим, по сценарию, когда звезды говорят тост и пьют настоящее шампанское – массовке наливают «Живчик».

София Михайловна подкатила к съемочному павильону на личном «Bentley».

http://blik.net.ua/images/stories/15_09_06/z_1_2.jpg

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4977