Постоянный представитель Президента Украины в АРК Геннадий Москаль заявляет, что председателю Верховной Рады АРК Анатолию Гриценко не пристало применять неэтичные формы ведения политической борьбы.


Об этом он сказал, комментируя ряд высказываний крымского спикера в свой адрес, сообщила советник Представительства Президента Украины в АРК Людмила Мохова.


”Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Геннадий Москаль сожалеет, что некоторые выказывания главы Верховной Рады АРК Анатолия Гриценко скатываются до уровня Нестора Шуфрича”, - отметила Мохова, передает «УНИАН».


По мнению Постпреда Президента, высказывания Гриценко в адрес Москаля, вроде ”профессиональный провокатор”, ”бред, который раздается из уст Представителя” и ”такие слои населения, к которым нужно относиться снисходительно”, не являются этичными и не должны ”раздаваться из уст таких руководителей”, как крымский спикер. ”Когда из уст руководителя идут такие высказывания, то представитель главы государства расценивает их, как отсутствие аргументов и профессиональной подготовки для общения”, - отмечает Мохова.


В этой связи Москаль советует Гриценко ”взять на вооружение высказывание его нынешних донецких товарищей”: ”Базар надо фильтровать”.


Как сообщалось, вчера крымский спикер Гриценко заявил: ”Честно говоря, иногда бред, который раздается из уст Постоянного представителя Президента, не хочется комментировать. Есть такие слои населения, к которым нужно относиться снисходительно”. А на сегодняшней пресс-конференции Гриценко назвал представителя главы государства «профессиональным провокатором».


Член Партии регионов Гриценко избран в Верховную Раду АРК по спискам регионального блока ”За Януковича!”.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1558