Суспiльство

Ющенко не собирался встречаться с лидерами фракций

Ющенко не собирался встречаться с лидерами фракций

На эту минуту в сегодняшнем графике Президента Украины Виктора Ющенко не стоит встреча с лидерами парламентских фракций, сообщила пресс-секретарь Главы государства Ирина Геращенко.

«На эту минуту в графике не стоит встреча с лидерами фракций», - сказала Геращенко.

По ее словам, «график Главы государства формирует Секретариат Президента, а не Верховная Рада или какая-либо фракция» и что «обо всех важных встречах Президента пресс-служба информирует журналистов».

Геращенко отметила: если на протяжении дня встреча с представителями парламентских фракций появится в графике Президента, пресс-служба об этом обязательно сообщит.

 
Как сообщал ForUm, сегодня один из лидеров фракции Партии регионов Раиса Богатырева сказала, что до начала вечернего заседания парламента запланирована встреча у Президента Украины Виктора Ющенко по поводу представления Президента на премьер-министра.
 
В то же время, сказала Богатырева, формат этой встречи пока не определен. Но она не исключила, что в ней будут принимать участие представители четырех политических сил – члены антикризисной коалиции и представители «Нашей Украины».