Сборная Украины определилась с датой проведения матча с азербайджанцами -товарищеская встреча этих национальных команд состоится 15-го августа.
Напомним, что в расположении главной команды Украины было две даты проведения данной встречи – 15-е и 16-е. Но ввиду того, что 16-го августа на поле учебно-тренировачного комплекса имени Виктора Банникова команда Алексея Михайличенко примет сверстников из Болгарии, окончательная дата игры национальной сборной не утверждалась, сообщает « Мегаспорт».
Теперь же известно, что Олег Блохин выведет своих футболистов на поле НСК «Олимпийский» 15 августа, а Алексей Михайличенко с подопечными на следующий день встречей с болгарами откроет отборочный цикл чемпионата Европы 2007 года.








