В штате Мичиган 31-летний автомеханик Джэймс Р.Мелл ради смеха засунул своего двухметрового удава в почтовый ящик, надеясь напугать почтальона.
Как оказалось, изобретательный мужчина достиг своей цели, но только вот впоследствии ему это дорого обошлось. Когда курьер открыл ящик, чтобы положить туда газеты, то чуть не лишился чувств, увидев громадное чудовище. В это время сам Мелл стоял на пороге дома и от души смеялся.
Недолго думая, почтальон решил проучить весельчака и подал заявление в полицию. Джэймсу было выдвинуто обвинение в создании трудностей для работы сотрудника почты. Прокурор требовал 6 месяцев тюрьмы для хулигана, однако, к его счастью, суд решил иначе, передает «Утро.ру».
Мелл написал письмо с извинениями, в котором сообщил, что ему очень жаль, что все так получилось. «Это было очень глупо и жестоко. Сейчас я это понимаю», - заявил он. По всей видимости, теперь Джэймс будет как следует думать, прежде чем подшутить над кем-то.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом