С 20 по 24 июля в Балаклаве (Севастополь) в третий раз пройдет Международный благотворительный фестиваль популярной песни и инструментальной музыки ”Жемчужный Рай”.


Организаторами ”Жемчужного Рая” являются ”Продюсерский Центр Юрия Федотова”, общественная организация ”Гранд-концерт”, Управление культуры и туризма Севастопольской городской государственной администрации и Балаклавская райгосадминистрация, передает «УНИАН».


«Фестиваль рассчитан на оказание практической помощи артистам в совершенствование их профессионального мастерства», - отмечают организаторы фестиваля. - Но одной из отличительных черт ”Жемчужного Рая” является то, что кроме концертов на площадках Балаклавы и Севастополя, участники фестиваля творчески общаются во время отдыха в уголках Заповедника ”Мыс Айя”.


В ”Жемчужном Рае” примут участие молодые коллективы и исполнители из Украины, России и Беларуси, кроме того, гостями фестиваля в этом году станут артисты и музыканты из Латвии, Германии, Молдовы и Швеции. Так, среди гостей фестиваля заслуженный артист АРК Юрий Федотов, заслуженный артист Югославии, обладатель гран-при фестиваля искусств ”Славянский Базар в Витебске” Филипп Жмахер, композитор, аранжировщик ансамбля ”Сябры” Владимир Сорокин, лауреат международных конкурсов, обладатель гран-при фестиваля ”Песни Мира” Анастасия Тимофеева. В гала-концерте фестиваля, который пройдет 23 июля, будет участвовать российская исполнительница Лера Массква.


На все концерты ”Жемчужного Рая” вход будет бесплатным.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1769