На бульвар Лепсе массово свозят незаконно установленные игровые автоматы, которые временно не будут приносить легких денег. За 10 дней правоохранительные органы и налоговики Киева конфисковали почти 200 штук.
На каждый автомат оформили акт и присвоили номер.
Если предприниматель оформит все разрешающие документы, свою собственность он сможет отсюда спокойно забрать. Впрочем, лишь после соответствующего решения городской власти. Но наиболее нетерпеливые, говорят здешние работники, приезжали за своим конфискованным добром уже на прошлой неделе.
Один автомат взяла на сохранение мэрия как символ борьбы с незаконным бизнесом. Когда закончат бороться, тогда вернут «бандита» его владельцу.
Персонал киосков и павильонов, где установлены игровые автоматы, говорит, что никакого отношения к «одноруким бандитам» не имеют. Хозяина найти невозможно.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом