После обычного концерта в Краснодаре жизнь певицы Жасмин круто изменилась. Ее супруг, владелец сети супермаркетов и ресторанов «Эльдорадо», Вячеслав Семендуев увидел, что девушка общается с одним из организаторов концерта. Ему показалось,что она слишком игриво себя ведет, и мужчина вскипел от ревности.

Как стало известно сайту Шоу-бизнес.Ру из достоверных источников, затащив Жасмин в гримерку, Семендуев начал наносить ей сильные удары прямо по лицу. Жесткое избиение продолжилось в гостинице, где разъяренный супруг бил популярную певицу еще и еще, а потом и в московском доме четы Семендуевых в поселке Жуковка, передает «tv.ukr.net».

В течение двух суток женщина терпела побои бушующего мужа. Только во вторник, ближе к ночи, покалеченная Жасмин смогла уговорить мужа вызвать «скорую».

По словам источников, заслуживающих доверия, Жасмин и ее юрист готовят необходимые документы для оформления развода, о чем будет объявлено на специальной пресс-конференции, которая состоится после улучшения самочувствия звезды.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3932