Президент Украины Виктор Ющенко обещает, что государство будет поддерживать молодежь через систему льготного кредитования.

Об этом он заявил в традиционном субботнем радиообращении к соотечественникам, посвященному Дню молодежи, который празднуется в Украине в последнее воскресенье июня.
“Уверен, что достойные стартовые возможности должно обеспечить государство. Мы поддерживаем и будем поддерживать вас на первых шагах вашей самостоятельной жизни, в первую очередь – через систему льготного кредитования образования, бизнеса, жилья”, - в частности, сказал Ющенко, обращаясь к молодым людям.

Отметив, что сегодня в собственном жилье нуждается свыше полмиллиона молодых украинских семей, Ющенко заявил, что Государственный фонд поддержки молодежного жилищного кредитования постоянно расширяет рамки своих программ, сообщает «УНИАН».
Напомнив, что в истории Украины молодежь всегда была движущей силой революционных процессов, демократических превращений и изменений, Президент высоко оценил тот вклад, который сделало украинское юношество в демократизацию страны. “Вы – моя важнейшая надежда изменить страну на лучшее, очистить ее от наследства тоталитарного режима, побороть коррупцию. На вашу веру в Украину, вашу образованность, патриотизм, на ваши современные взгляды на жизнь надеется власть, вовлекая молодых в наивысшие должности”, - отметил Ющенко.
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2181