Сегодня в Донецке проходит XVII съезд ПСПУ, в работе которого принимает участие лидер партии Наталья Витренко. В ходе съезда делегаты планируют утвердить резолюцию об импичменте Президенту Ющенко за государственную измену.

В повестку дня включены также вопросы: Отчет ЦК ПСПУ по работе за период с 11.06.05 по 24.06.2006, Отчет Центральной ревизионной комиссии, Отчет комиссии партийного контроля, О внесении изменений в Устав ПСПУ, Прием в члены ПСПУ, Выборы Центрального комитета и др. партийных органов, передает «Ура-Информ».

Сегодня делегаты планируют принять ряд заявлений и резолюций партии. Среди них «10 лет Конституции Украины – это 10 лет беспредела криминально-тоталитарного режима, это 10 лет бесправия Украины», «Межгосударственный союз Украины, Белоруссии и России - гарантия суверенитета и возрождения нашей страны», «Импичмент Президенту Ющенко за государственную измену – путь спасения Украины!», «США, руки прочь от Белоруссии и Президента Лукашенко!», «О моратории цен и тарифов на коммунальные услуги и недопустимости роста цен на продукты питания и товары первой необходимости».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1421