Служебный роман актеров сериала «Не родись красивой» Артема Семакина (Николай Зорькин) и Марии Машковой (Маша Тропинкина) оказался весьма серьезным: молодые люди решили пожениться.

Ради Маши Артем Семакин оставил жену Анастасию и трехлетнюю дочку Сонечку.

Сама актриса, ранее заявлявшая, что может полюбить только мужчину, похожего на своего отца – актера Владимира Машкова, признается, что Артем покорил ее своим чувством юмора, передает «КМ.ru».

С Анастасией Семакин познакомился в Щукинском училище. Девушку считали очень способной, но она решила отказаться от карьеры ради семьи, а Артем брался за любую работу, чтобы прокормить жену и дочь. Проблемы в семье начались после того, как актер получил роль в сериале «Не родись красивой»: он стал реже бывать дома, что очень расстраивало жену.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3286