Впервые в Украине стильные DJUICE и «Longer» предлагают тысячам поклонников современной молодежной музыки насладиться живым выступлением мировых мега-звезд – группы «Black Eyed Peas». Концерт состоится 7 июня в столичном дворце спорта при поддержке концертного агентства «АСА».

Киевляне, а также гости столицы смогут в живую услышать легендарную группу «Black Eyed Peas». Американская хип-хоп команда из Лос-Анджелеса, использует музыкальные стили альтернативный рэп/хип-хоп и джазовый рэп/хип-хоп.

История группы начинается еще в 1995 году, когда Eazy-E умер от СПИДа, и Atban Klann преобразовался в Black Eyed Peas, которые в 1998 году выпустили дебютный альбом — Behind the Front, заслуживший громкое одобрение самой команды и их аккомпанирующей группы. Популярный сингл с этого альбома, «Joints and Jam», стал частью саундтрека к фильму «Bulworth».

Второй альбомBridging the Gap — группа выпустила в 2000 году. Настоящим прорывом стал альбом "Elephunk" (в России именно он принёс группе широкую популярность), выпущенный в 2003 году, на нём была представлена новая вокалистка группы, Fergie (наст. имя — Stacy Ann Ferguson). которая ранее была отобрана для участия в телешоу "Kids Incorporated" и являлась участником поп-группы Wild Orchid. Она заменила бэк-вокалистку Kim Hill, которая покинула группу в 2000 году.

"Black Eyed Peas" быстро превратилась из команды, играющей на разогреве у Джастина Тимберлейка и Кристины Агилеры, в хэдлайнеров и в таком качестве дали несколько сотен концертов по всему миру в поддержку "Elephunk". Критики и зрители признали, что "Black Eyed Peas", без преувеличения являются лучшей концертной командой, выступающей в стиле хип-хоп. Ребят стали приглашать выступать на церемониях вручения престижнейших музыкальных наград (MTV European Music Awards, Brit Awards, Грэмми и т.д.).

Что же касается самого альбома, то "Elephunk" наглядно показал, что артисты не боятся пересекать музыкальные границы и выходить за рамки стандартов, принятых индустрией шоу-бизнесса. Благодаря этой смелости и интересным музыкальным находкам, тираж третьего студийного альбома Black Eyed Peas быстро превысил пятимиллионную отметку.

"Black Eyed Peas" продолжают наслаждаться долгожданным успехом: вслед за "Where Is The Love" постоянную прописку в хит-парадах получили песни "Shut up!" и "Hey Mama". Впрочем, артисты не собираются почивать на лаврах. Они уже вынашивают планы по записи нового альбома и не намерены отказываться от экспериментов со стилями в пользу коммерческого успеха.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2579