Найти качественный интернет для дома всегда сложно, особенно когда необходимо раздавать доступ по локальной сети нескольким членам семьи одновременно, подключать много устройств. Заранее предугадать масштабы нагрузки и просчитать нужную скорость сложно. Разобраться с техникой для Wi-Fi тоже трудно. От провайдера Киевстар города Украины, в том числе Днепр интернет для дома могут использовать с уверенностью в качестве соединения. А выбрать скорость можно уже после подключения тарифа.

Дополнение тарифа нужными опциями

Безлим трафик актуален лишь при наличии достаточной скорости. Стандартный темп до 100 Мбит/с подходит для серфинга, видеозвонков, просмотра фильмов, скачивания файлов среднего объема. Если задействуется Wi-Fi для предоставления доступа нескольким гаджетам, то одновременно можно будет выходить в онлайн с телефона, компьютера, планшета и прочих устройств. Созданную нагрузку и необходимую производительность сложно предсказать, они индивидуальны и зависят от задач, активности использования домашнего интернета пользователями.

Когда первоначального темпа недостаточно, целесообразно подключить гигабитный интернет в Днепре, тогда скорости гарантированно хватит на всех. Ускорение предоставляется без доплат как Суперсила и дает возможность расслабленно пользоваться VR, работать с графическими файлами, запускать «тяжелые» процессы. Если дополнительная скорость не потребовалась в конкретном случае, можно выбрать Суперсилу статистического IP-адреса или Киевстар ТВ. Менять выбранную силу разрешается хоть каждый месяц.

Какая техника нужна для Wi-Fi

Подключение нескольких гаджетов не требует формирования сложной инфраструктуры. Нужно лишь настроить роутер, за дополнительную плату это поможет сделать мастер. Если его нет – стоит обратиться к провайдеру, специалисты помогут быстро выбрать нужную модель, плюс предложат подключение купленного устройства без доплат. В ассортименте есть двухдиапазонные роутеры, они лучше обычных по ключевым параметрам:

  • надежности соединения или сигнала;
  • равномерности покрытия по всем зонам квартиры;
  • корректности коммуникации с каждым устройством, даже когда одновременно их подключено много.


Роутер влияет на итоговую скорость для тех пользователей, которым раздается гигабитный интернет в Днепре либо других регионах. Двухдиапазонная техника обеспечивает равномерность сигнала, устраняет вероятность торможений либо задержек. Особенно приятно, что никакой дополнительной аппаратуры кроме роутера не понадобится.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

27