С 29 апреля на территории Каховки будут проводиться временные ограничения и дополнительные дезинфицирующие мероприятия по недопущению распространения коронавирусной болезни, сообщила полиции Херсонской области.

В городе обнаружены 22 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Так, начиная с 08: 29 апреля и до 06:00 4 мая город Каховка будет закрыт на въезд-выезд, а именно въезд разрешается только гражданам, зарегистрированным в Каховке и автотранспорту специальных рейсов, который обеспечивает перевозки сотрудников объектов критической инфраструктуры.

В городе будут установлены карантинные мобильные блокпосты на 3 км автодороги Т-2214 (район АЗС «КТК») и по ул. Мелитопольская 1а, а также ограничено движение и перекрытие дороги бетонными блоками.

Полиция Херсонщины просит с пониманием отнестись к необходимым временным ограничениям и не подвергать себя и других опасности.

Также обращаем внимание, что правоохранители будут контролировать соблюдение гражданами карантинных мероприятий, путем круглосуточного патрулирования. Полиция просит местных жителей не паниковать, а прислушиваться к советам и оставаться дома.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

50