В Каховке второй день проходит фестиваль популярной музыки "Таврийские Игры". Они уже проводятся пятнадцатый раз и второй год без патроната Президента, но с традиционной программой. Там выбирают королеву красоты, сообщает «5-й канал».

Организаторы фестиваля акцентируют на его абсолютной аполитичности. Однако политики в Каховку все таки приезжают. Президент "Таврийских Игр" Николай Баграев - когда-то депутат от "Трудовой Украины", теперь 45-й в списке БЮТ, признает, что отделить политику от публичных акций достаточно тяжело, передает «УНИАН».

Чуть ли не все представители отечественного шоу-бизнеса считают должным посетить "Таврийские Игры". Выступления украинских звезд разбавляют немногочисленные гости из других стран.

Отечественные шоу-бизнесмены пытаются привезти на фестиваль что-то свеженькое. Говорят, это мощный старт для новой песни или клипа. Ведь непритязательная каховская публика, как губка, вбирает все, что видит и слышит.

Пятнадцатые "Таврийские Игры" продлятся до 1-го мая. В обязательной программе - избрание королевы красоты Украины, наилучшей молодой группы, а также проведения пивного чемпионата.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1180