Первая леди Украины Екатерина Ющенко дала интервью женскому журналу «Elle», в котором рассказала о том, что история ее знакомства с Виктором Ющенко несколько приукрашена.

По словам первой леди, они с Виктором Ющенко оказались не на соседних местах в самолете, как писали СМИ, а познакомились ранее в Борисполе (она была в составе делегации, которую возглавлял ее будущий муж). На самом деле Виктор Ющенко сам попросил ее пересесть поближе, поскольку хотел расспросить о деталях поездки, так как летел в Штаты впервые.

Фото Екатерины Ющенко в «Доме с химерами» из газеты «Сегодня»
 
Екатерина Ющенко отметила, что Виктор Андреевич показался ей удивительно романтичным и в то же время патриотом Украины. «Сочетания таких качеств в одном мужчине до знакомства с ним я не встречала», - отметила первая леди. Она также сообщила, что они ежедневно говорят друг другу «Я тебя люблю», а Виктор Андреевич при этом настаивает на поцелуях, цитирует слова Екатерины Ющенко газета «Сегодня».

Супруга Президента также рассказала, что дисциплину в семье поддерживает она, а главу государства дети не очень слушаются, и он говорит, что по несколько раз просит их сделать одно и то же. Екатерина Ющенко сообщила, что учит мужа отдыхать, так как он совершенно не может лежать на пляже, а во время отдыха в Крыму постоянно рвется в горы и заповедники. По словам первой леди, Виктор Ющенко из-за занятости совершенно забросил рисование и даже в выходные делает всего несколько мазков.

По словам супруги Президента, она старается заниматься физкультурой трижды в неделю, ежедневно ест овощи и злаки и избегает жирных продуктов.

Заместитель главного редактора «Elle» Мирослава Макаревич рассказала, что интервью состоялось еще 31 января, а фотосессия – несколько позже в киевском «Доме с химерами». На фото супруга Президента одета в наряды от украинских дизайнеров. Блуза и платье от Росколаны Богуцкой, пальто и платье от Лилии Пустовит. Еще одно платье – от российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

39252