Сегодня в Виннице Военный совет Воздушных сил Вооруженных Сил Украины рассмотрит вопросы организации ремонта, модернизации вооружения и военной техники в частях и соединениях украинской военной авиации в этом году.

Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны, в работе Военного совета примут участие начальники управлений, отделов и служб командования Воздушных сил ВСУ, командный состав воздушных командований “Центр”, “Запад” и “Юг”, Харьковского университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба, тактической группы “Крым”, Государственного научного испытательного центра Воздушных сил ВСУ, командиры частей и соединений, передает «УНИАН».

Участники Военного совета также подведут итоги недавно проведенной командно-штабной тренировки с органами военного управления, финансово-хозяйственной деятельности, выполнения плана финансирования капитального строительства в 2005 году.

Будут рассматриваться вопросы улучшения организации применения Воздушных сил Вооруженных Сил Украины в определенных ситуациях и сохранности и экономного использования бюджетных средств и материальных ресурсов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1053