В ночь на 9 сентября на Бессарабской площади в Киеве произошла драка между двумя компаниями. Был слышен выстрел. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 04:30.

По предварительной информации, все началось возле Arena-City. Молодые люди дрались и били бутылки, после чего прозвучал хлопок, у одного из участников конфликта в руках был пистолет. Выстрел утихомирил ребят, но не надолго. Буквально через несколько минут, обе компании перешли дорогу к Бессарабскому рынку.

Там пыл парней вновь активизировался и снова началась драка, что и удалось запечатлеть на видео.

Один из участников конфликта отбивался рукояткой от пистолета. Кроме этого в ход шли стеклянные бутылки, из которых делали «розочки». Спустя 7 минут к месту происшествия прибыла полиция.

Обе стороны конфликта находились неподалеку от места событий. Правоохранители общались с ними, однако чем закончилась история — неизвестно. Подробности установит следствие.

Как сообщалось ранее, на улице Крещатик в Киеве рано утром 6 сентября, компания подростков напала на представителей ЛГБТ. В результате потасовки, один человек получил ножевые ранения в область груди.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

132