На выходных в Киеве ожидаются небольшие дожди, облачность и плюсовая температура.  Об этом сообщает Гидрометцентр.

По всей территории Украины также будет тепло, ожидаются дожди и мокрый снег. 

В субботу и воскресенье в Киеве днем и ночью температура практически не будет отличаться и будет держаться на уровне +4...+6 градусов.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь, днем в Волынской и Ровенской областях умеренный дождь, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +3...+8 градусов.

На севере будет облачно с прояснениями, небольшой дождь, ночью в Черниговской и Сумской, а днем в Житомирской обл. умеренный дождь, на дорогах ночью местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +1...+6 градусов, сообщает 112 Украина.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой дождь, только днем в Днепропетровской и Кировоградской областях без существенных осадков, на дорогах ночью местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток +1...+7 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью умеренный дождь, днем небольшой дождь, на дорогах ночью местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток 0...+6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +2...+11 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 градусов, днем +3...+8 градусов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом