Народный депутат, лидер партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк не поддержал проект постановления о пересчете голосов избирателей по выборам народных депутатов Украины. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а.

По его словам, следовало ожидать того, что парламент не примет данный проект постановления. «Для меня тут ничего нового нет. Сегодня нужно сконцентрироваться на возможностях сформировать коалицию», - отметил Коновалюк.

Нардеп подчеркнул, что действительно в ходе выборов были нарушения. «В конечном итоге нужно понимать, что любые затягивания и усиление политического кризиса в стране очень серьезно отразятся на жизни людей и на ситуации в экономике», - добавил лидер «Трудовой Украины».

Ранее ForUm сообщал, что сегодня народные депутаты не приняли ни один из проектов постановления об обеспечении законности во время установления результатов выборов 26 марта 2006 года и проведении повторного подсчета голосов избирателей.

На рассмотрение парламентариев выносились четыре проекта постановления, разработанных народными депутатами, однако ни один из них не набрал необходимых 226 голосов.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1601