Первый номер избирательного списка блока «Наша Украина», премьер-министр Юрий Ехануров доволен результатами переговоров с лидерами Партии регионов, Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии Украины. Об этом он сказал сегодня журналистам в Киеве.

«Я очень доволен встречами со всеми тремя лидерами политических сил, которые победили, и с господином Януковичем, и с госпожой Тимошенко, и с господином Морозом. Я должен сказать, что все они думают об Украине», - сказал премьер.

В то же время Ехануров отметил, что есть некоторые разногласия во взглядах на экономическую политику, в политических лозунгах, и выразил убеждение, что нужно время для того, чтобы политические силы немного отошли от лозунгов и сосредоточились исключительно на развитии Украины, передает «УНИАН».

Ехануров также отметил, что встреча с лидером Коммунистической партии Украины Петром Симоненко может состояться сегодня в 14 часов.

Он подчеркнул, что во время переговоров он только выполнял задание Президента по поводу выяснения позиций политических сил, прошедших в парламент.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2366