Шоу «Ночь выборов» канала «Интер» закончилось аж в четыре утра! Правда, его прямая трансляция финишировала еще в час ночи, но политики и звезды шоу-бизнеса не спешили расходиться по домам. Телепроект превратился в светскую вечеринку с шампанским, водочкой и неплохой закуской. Под конец шоу его организаторы, так и не дождавшись многих VIP-гостей, засевших в своих избирательных штабах, вынесли на всеобщее объедение гусиную печень под сладким соусом и королевские креветки. А самые стойкие гости решили покурить кальян.

Леонид Кравчук и Григорий Суркис пришли на «Ночь выборов» всего на полчаса. Выпили по бутылочке минеральной воды, созвонились с кем-то и уехали. Не задержался и Александр Мороз. А вот Наталья Витренко, выступление которой в ночном клубе «FreeДом» встретили бурными овациями, просидела там чуть ли не всю ночь. Не спешила уходить и Александра Кужель. В прекрасном настроении была Инна Богословская. Она любезно беседовала с представителями конкурирующих партий. Политический бомонд был разбавлен эстрадным. На сцене выступили «Океан Ельзи», Галлина, Асия Ахат и победители программы «Шанс».

Звездная семейная пара Татьяна Недельская и Ян Табачник прибыли на шоу одними из первых. Знаменитости были в хорошем настроении и коротали время за беседами с известными политиками и артистами. Выступление Татьяны публика восприняла на ура.

Инна Богословская почти всю ночь просидела с телефоном у уха. Видимо, получала последние сводки с «поля боя».

 
Экс-министр экономики Сергей Терехин принарядился прямо-таки по-зимнему. Из-под его длинного серого пиджака в полоску выглядывали теплый белый джемпер и пестрая рубашка. За бокалом французского красного вина Сергей, видимо, обдумывал свою будущую работу в парламенте.

 
Виктор Янукович-младший пришел на телешоу вместо отца. Демонстрируя идеально сидящий костюм и только что сделанную укладку, Виктор немного нервничал - постоянно теребил ремешок недорогого хронографа, передают «Факты».

 
Телевизионщикам пришлось дожидаться, пока лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук наговорится с кем-то по телефону и наконец даст интервью. Похоже, Славко стал аполитичным. Он лишь расплывчато заметил, что «придет его поколение и победит».
 
Появление в клубе Григория Омельченко вызвало переполох. Всему виной... его черная шляпа. Григорий Емельянович, как герой вестерна, ворвался в зал и только заняв место за столом, снял заметный головной убор.

 
Раиса Богатырева появилась на шоу вместе со своим соратником Игорем Шкирей. Раиса Васильевна вышла в свет в элегантном твидовом костюме розового цвета. Богатырева просидела за столиком практически весь вечер, отвлекаясь лишь на разговоры с однопартийцами.

 
Известные политики Наталья Витренко и Александра Кужель долго беседовали. Кто-то даже заметил, что внешне дамы очень похожи. Только Наталья Михайловна любит строгие костюмы, а Александра Владимировна предпочитает экстравагантные наряды. На «Ночь выборов» она надела белый с темной вышивкой костюм от немецкого модельера. «Зато украшения, прическа и макияж у меня отечественные», - призналась политик.

 
 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

25587